100 Auto Guías

Honda - Portugal

Anuncie Grátis 



Menu  - Norte - Centro - Lisboa e Setúbal - Sul: Alentejo e Algarve - Ilhas: Açores e Madeira  

 Honda

Lisboa  e  Setúbal

 

Lisboa
Santomar - Santogal - Vendas
Av. Casal Ribeiro 46 - 1000-093 Lisboa
vendas.santomar@santogal.pt
210 430 600, Fax 217 117 209
Santomar - Santogal - Serviço
Padre Manuel da Nobrega 8 B 1 - 1000-224 Lisboa
assistencia.santomar@santogal.pt
210 430 620, Fax 217 117 227
Santomar - Santogal - Vendas e Serviço
Rua do Proletariado, 19 - 2790-138 Carnaxide

210 430 610, Fax 217 117 230
Autovip - Auto Sueco - Vendas e Serviço
Rua Heróis de Chaimite, 16 - 2675-374 Odivelas
autovip2@autovip.pt
219 381 480, Fax 219 384 710
Ondecar - Santogal - Vendas e Serviço
Av. dos Combatentes - Abrunheira - 2714-536 Sintra
vendas.ondacar@santogal.pt
210 430 950, Fax 217 117 228
Setúbal
Autovip - Auto Sueco - Vendas e Serviço
Rua Joaquim Pires Jorge, 20, P. Ind. do Feijó - 2810-508 Almada
geral@autovip.pt
212 508 850, Fax 212 508 859
Soonda -
Avenida de Olivença, 448 - 2870-107 Montijo
geral@soonda.pt
212 329 730, Fax 212 308 699
Soonda -
Estrada Nacional, 252 - Miraventos - 2950-067 Palmela
geral@soonda.pt
932 330 084, Fax 212 338 358
sul - Alentejo
Portoalegre
C. Serrano - Vendas e Serviço
Rua do Joinal - 7300-526 Portalegre
cserrano@c-serrano.pt
245 300 970, Fax 245 362 285
Évora
Ondevora - Vendas e Serviço
Rua Armando Antunes da Silva, 2 - 7006-805 Évora
ondevora@ondevora.pt
266 742 421, Fax 266 742 369
Beja
Ondabeja - Vendas e Serviço
Rua Zeca Afonso - 7800-522 Beja
ondabeja@net.novis.pt
284 320 625, Fax 284 328 530
Sul - Algarve
Faro
Penedo e Filhas - Oficina autorizada de reparação e manutenção, Peças - Z. Ind. da Coca Maravilhas, Lt 55 - 8500-483 Portimão geral@penedoefilhas.pt
282 475 970, Fax 282 475 264
Nipomotor - Vendas e Serviço
N 125, Km. 98 - 8005-145 Faro
honda@mscar.pt
289 897 040, Fax 289 804 003
Nipomotor - Vendas
Av. Dom Afonso Henriques - 8500-502 Portimão
geral@mscar.pt
282 460 946, Fax 282 417 461
ilhas
Açores
Rocha & Mendes - Vendas e Serviço
Praceta dos Descobrimentos, 8 - 9700-239 Angra do Heroísmo
vendas@rochamendes.com
295 216 101, Fax 295 215 758
Unirego Motores - Vendas
Rua São Gonçalo, 63 - 9500-343 Ponta Delgada
unirego@ilhaverde.com
296 654 270, Fax 296 654 272
Unirego Motores - Serviço
Caminho da Levada 102 A - 9500-081 Ponta Delgada
unirego@ilhaverde.com
296 654 280, Fax 296 654 282
292-Comércio Automóvel - Reparador autorizado
Quinhoes - Feteira - 9900-361 Horta
292geral@292auto.com
292 943 403, Fax 292 943 907
Madeira
Onda Madeira - Vendas e Serviço
Zona Industrial da Cancela, Pavilhão 3.2 - 9125-042 Caniço
ondamadeira@netmadeira.com
291 930 130, Fax 291 930 135
 

Menu  - Norte - Centro - Lisboa e Setúbal - Sul: Alentejo e Algarve - Ilhas: Açores e Madeira  

Links

    Honda Portugal    


Pesquisa personalizada


Inicio  -  Sobre 100 Auto Guias  -  Cadastre sua empresa gratuitamente  -  Publicidade  -  Contato

 
 

Copyright © 2013 - 100 Auto Guias. Todos os direitos reservados